Дима Билан чуть не сошел с ума из-за Ольги Бузовой

516

Дима Билан уважительно относится к творчеству Ольги Бузовой. На днях он нашел на одной из картин девушку, чей профиль ему очень напомнил профиль певицы.


На сегодняший день Дима Билан является одним из самых популярных артистов российской эстрады. Причем Билан добивается популярности не благодаря черному пиару, а своим собственным талантам, помимо этого, певец ни разу не отозвался по о коллегах по шоу-бизнесу. К примеру, Дима очень хоршо относится к Ольге Бузовой, которую сегодня многие так и норовят раскритиковать за что-либо. Билан называет ее «феноменом» и считает, что ее музыка очень легкая и запомнинающаяся, именно поэтоу Ольга сегодня так популярна.

А на днях Билан увидел на одной из картин образ Бузовой: об этом артист незамедлительно рассказал поклонникам в «сторис» Instagram.

«Я сижу тут, а напротив висит картина. Ну, скажите мне, то ли сошел с ума, то ли это Оля Бузова?! Античная героиня просто, как я смотрю. Ну, правда!», - признался Дима.

Пользователи Сети отметили, что женщина, изображенная на картине, и вправду очень похожа на Бузову. Напомним, что у Ольги хорошие отношения с продюсером Билана, Яны Рудковской, поэтому не исключено, что Бузова в скором времени примет участие в одном из новых клипов певца. Сравнительно недавно Ольга уже становилась героиней музыкального видео подопечных Рудковской, группы «Градусы».

[media=https://www.instagram.com/p/BgItaygBdvo/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ