Айза Анохина обиделась на мужа и сына

746

Айза Анохина призналась, что обиделась на мужа Дмитрия и своего старшего сына Сэма. Родные Айзы проводят друг с другом все больше времени, поскольку их объединяют общие увлечения. Анохина считает, что ей нужно что-то предпринимать.


Несколько дней назад Айза Анохина призналась, что ее старший сын Сэм всерьез увлекся единоборствами. Сейчас Сэм живет с мамой и ее вторым супругом Дмитрием Анохиным, который сумел найти общий язык с ребенком. Оказывается, именно Дмитрий теперь постоянно тренирует мальчика, проводя с ним все больше времени.


Сегодня, десятого марта, Айза рассказала, что обиделась на мужа и сына. По ее словам, они настолько увлеклись спортивными тренировками, что попросту перестали обращать на нее внимание, и это обидело Анохину.

[media=https://www.instagram.com/p/BgJPZ-Wl4X5/]

В то же время Айза прекрасно понимает, что и ее муж, и ее подрастающий сын – настоящие мужчины, и вполне логично, что им интереснее проводить время друг с другом, а не с ней. У них много общих увлечений, есть интересные темы для разговоров. Айза не может определиться, как ей поступить в данной ситуации, чтобы не потерять контакт с родными.

«Сложновато жить в мире настоящих мужчин, где твоё слово не имеет никакого значения... эх, нужно что-то сделать. Разбавить эту компанию тестостерона, а то скоро сама буду по груше бить», - делится Айза.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf4-R4nldp2/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ