Виктория Боня уверена: дочь Галкина и Пугачевой должна покорять Голливуд

924

Лиза Галкина многих поражает своими актерскими способностями, неудивительно, что даже знаменитости прочат ей карьеру актрисы. На днях Виктория Боня заявила, что Лизе надо покорять Голливуд.


Максим Галкин часто радует своих поклонников роликами с участием наследников. На днях он показал, как Лиза изучает французский язык. Многие подписчики восхитились девочкой и ее способностями, это видео не обошла стороной и Виктория Боня. Светская львица отметила, что Лиза - очень талантливая девочка, и из нее выйдет хорошая актриса. Именно поэтому наследнице Галкина необходима покорять Голливуд, ведь там она непременно завоюет Оскара. Максим полностью согласился с Боней и ответил ей «одобрительным» смайлом.

«Такой артистичности я не видела никогда в жизни ни у одного ребенка! Ее нужно в Голливуд прямо с детства! Все Оскары будут ее, я вам голову даю на отсечение!», - отметила Боня.

[media=https://www.instagram.com/p/BgJXoHRDjKF/]

Многие пользователи Сети согласились со словами Виктории, однако нашлись и те, кто посчитал, что талант Лизы пригодится на ее родине, в России.

Напомним, в данное время Виктория Боня растит дочь Анджелину, с ее отцом знаменитость рассталась сравнительно недавно. Боня призналась, что мечтает еще об одном малыше. Сегодня Виктория старается не рассказывать о своей личной жизни, однако недавно она признавалась, что у нее есть молодой человек, с которым она, увы, видится очень редко.

[media=https://www.instagram.com/p/BgI2ArDn4me/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ