Светлана Лобода призналась, что ждет второго ребенка

722

В последнее время многие все чаще обсуждают «интересное положение» Светланы Лободы. На днях знаменитость призналась, что, действительно, снова ждет ребенка.


Не так давно Светлана Лобода посетила премию «ЖАРА» в свободном костюме, хотя до этого отдавала предпочтение обтягивающим нарядам. Многие тут же решили, что знаменитость ждет ребенка. Лобода молчала по этому поводу, чем еще больше подогревала интерес к своей персоне. Чуть позже певица все-таки призналась, что в скором времени станет мамой во второй раз. Как оказалось, роды Светланы должны пройти в мае, а в июне она планирует вернуться на большую сцену.

«Я ухожу, чтобы подготовиться к самому важному событию в жизни каждой женщины - рождению малыша. Для меня это большое чудо, и я благодарна небу за этот подарок, а вам, друзья, за вашу любовь и ваше признание! Да, вернусь к вам уже в июне!» - рассказала Лобода общественности.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf811TBjKH2/]

Пока Светлана не раскрывает имени отца своего будущего малыша, однако многие уверены: им стал певец Тилль Линдеманн. Поклонники Лободы уверены: серьезные отношения Светланы и Тилля зародились в прошлом году на той же самой премии «ЖАРА». Именно тогда знаменитости часто появлялись вместе и не стеснялись показывать на публику своих чувств. Напомним, у Светланы уже подрастает дочь от предыдущих отношений, которые закончились около четырех лет назад.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf3EzGFj-D8/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ