Спутница Димы Билана покорила его подписчиков

1 083

На протяжении длительного времени Дима Билан считался завидным холостяком, однако на днях певец опубликовал в своем микроблоге фотографию, на котором он сидит рядом с привлекательной брюнеткой.


Многие поклонники Димы Билана с нетерпением ждут, когда у него появится возлюбленная. А на днях Билан обрадовал своих почитателей новым снимком в микроблоге, на котором он сидит рядом с миловидной брюнеткой в одном из ресторанов.

Пользователи Сети тут же решили, что эта девушка и есть новая возлюбленная знаменитости, и они не преминули высказаться по этому поводу: «Какая красивая девушка!«, «Вы отлично смотритесь вместе!", "Вы оба прекрасны!", "Дима, не упускайте свой шанс!», »Кто эта прекрасная незнакомка?». Однако сам певец не стал говорить, кем приходится ему эта девушка, он лишь отметил, что этот вечер выдался очень милым.

«Очень милый (хоть слово это не люблю) вечер», - так подписал Билан фотографию, которая вызвала много споров среди его подписчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/BgJ6A2ghIuE/]

Напомним, несколько лет назад Дима Билан встречался с моделью Еленой Кулецкой, однако их отношения так и не получили серьезного продолжения, потом певцу приписывали романы с разными девушками, однако данная информация так и не получила своего подтверждения. Что касается Кулецкой, то в данное время она замужем за другим мужчиной и занимается воспитанием дочери.

[media=https://www.instagram.com/p/BgJkKDFB7Hy/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ