Анастасия Решетова поделилась редким совместным снимком с Тимати

688

Анастасия Решетова встречается с рэпером Тимати, но пара не афиширует свои отношения. В этот раз модель сделала исключение и опубликовала редкую, но красивую совместную фотографию с музыкантом.



Возлюбленная рэпера Тимати, модель Анастасия Решетова, крайне редко говорит о своей личной жизни и предпочитает не афишировать свои отношения с популярным музыкантом. Сам Тимати тоже предпочитает не выставлять эти отношения напоказ, потому свои совместные фотографии влюбленные практически не выкладывают.

Но сегодня, одиннадцатого марта, модель таки выложила редкое, но очень красивое фото с Тимуром. На снимке Анастасия и Тимати позируют в красивых вечерних нарядах, их платье и костюм выглядят очень стильными. Такого же мнения придерживается и сама Решетова, оставившая красноречивую подпись к снимку: «Красавчики, все-таки».

[media=https://www.instagram.com/p/BgJ_-Ymgzwu/]

Где была сделана эта фотография, неизвестно, но поклонникам она очень понравилась. Фолловеры усыпали пару многочисленными комплиментами, отметив и их высокий стиль в одежде, и то, как гармонично они смотрятся рядом друг с другом.

[media=https://www.instagram.com/p/BgGg3-yg9Wv/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ