Лариса Гузеева встала на защиту звезды сериала «Воронины»

572

Лариса Гузеева поделилась совместной со своей подругой Юлией Куварзиной фотографией. Внешность актрисы сериала «Воронины» очень не понравилась фолловерами, и те оставили немало оскорбительных комментариев. Гузеевой пришлось дать хейтерам решительный ответ.


Телеведущая Лариса Гузеева опубликовала в своем Instagram совместную с актрисой Юлией Куварзиной фотографию. За этот кадр звезде сериала «Воронины» серьезно досталось от подписчиков – те раскритиковали ее за не самую привлекательную фигуру.


Фолловеры сочли, что Куварзина выглядит располневшей, а некоторые отдельные подписчики даже позволили себе откровенные оскорбления. После развернувшейся критики Гузеевой пришлось удалить фотографию, а взамен она опубликовала другую – на которой в кадр попадает только лицо актрисы. В описании к этому снимку телеведущая обратилась к хейтерам с довольно эмоциональной речью.

[media=https://www.instagram.com/p/BgLaIQejuhF/]

Телезвезда раскритиковала подписчиков за резкие высказывания в адрес Юлии. По ее мнению, реагировать так бурно, как это делают ее фолловеры, непозволительно, как бы человек не выглядел:

«Удалила фото в полный рост – неудачный ракурс (спешила поделиться). Ну нельзя так – похудела – не похудела! Губы уточкой – зачем! Весеннее обострение? А за добрые слова всем спасибо!».

[media=https://www.instagram.com/p/BfQXTjdjCya/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ