Анна Хилькевич прошла диагностику на выявление рака груди

1 047

Анна Хилькевич сообщила, что прошла обследование на рак груди. Актриса присоединилась к флешмобу, целью которого является приобщить как можно больше женщин к диагностике своего организма.


Проблема раковых заболеваний в наше время крайне актуальна. Очень серьезной, в частности, является проблема рака груди у женщин, поскольку это одна из самых распространенных форм онкологических заболеваний. Актриса Анна Хилькевич считает, что этой проблеме нужно уделять много внимания.


Накануне звезда сериала «Универ» прошла диагностику своего организма и теперь уверена в своем здоровье. Анна присоединилась к флешмобу под названием «Я прошла», целью которого как раз и является приобщить к медицинской диагностике как можно больше женщин, повысить информативность по этой проблеме.

[media=https://www.instagram.com/p/BgBwal2gGQI/]

Дело в том, что обследование может помочь спасти человеческую жизнь. Если рак груди или предрасположенность к этому заболеванию будут обнаружены на ранней стадии, то есть большая вероятность того, что пациентку можно будет спасти без какого-либо серьезного ущерба организму.

«Современная диагностика помогает на ранней стадии предотвратить развитие болезни и повернуть ее вспять. Вместе с журналом «Hello» я присоединяюсь к флешмобу #Япрошла и призываю женскую половину нашей страны не забывать проходить обследование и быть внимательными к своему здоровью», - объясняет Хилькевич.

[media=https://www.instagram.com/p/BgLltKVAD64/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ