Алена Водонаева не может вылечить сына

573

Алена Водонаева призналась, что в течение долгого времени не выходит из дома и не может вернуться к работе. Виной тому – серьезная болезнь ее сына, которую Алена никак не может вылечить. Водонаева очень переживает за ребенка и делает все, что в ее х.


Алена Водонаева ранее сообщила, что провела весь день дома из-за того, что подхватила вирус. Простуда оказалась довольно серьезной, и из-за нее Алене пришлось отменить все ближайшие съемки. Спустя более чем неделю с того момента Водонаева все еще так и не вернулась к рабочему ритму.


[media=https://www.instagram.com/p/BgHRXd4Htle/]

Оказывается, после того случая заболел сын звезды, и все еще болеет по-прежнему, причем симптомы достаточно серьезные. По словам Алены, такой вспышки гриппа она не помнит за последние семь лет. Температура тела у мальчика очень высокая – держится на уровне 39-40 градусов, и, естественно, при таких симптомах у ребенка Алене было не до работы.

«Я дежурила ночами до 7 утра, протирая холодными полотенцами и проверяя температуру каждые 10 минут. Утром немного спала, пока муж и няня подхватывали ситуацию. Режим к черту, жир поплыл т.к. я не помню, что такое спорт, и квадратная голова», - рассказывает Алена.

[media=https://www.instagram.com/p/BgMOczHHUBu/]

Она также принесла извинения всем, кто ей пишет, так как ее месседжеры завалены сообщениями. Водонаева мечтает разобраться с делами первой важности, но пока не знает, откуда взялась такая чудовищная инфекция и как с ней бороться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ