Руки Виктории Бони вызывают недоумения подписчиков

1 416

Виктория Боня отдыхает в Таиланде, откуда делится яркими фотографиями. На большинстве снимков звезда выглядит безукоризненно, однако на последних фото подписчики нашли серьезные изъяны во внешности Бони. Фолловеры раскритиковали внешний вид рук Виктории.



Телезвезда Виктория Боня в настоящее время находится в отпуске в Таиланде. Ее Instagram пестрит яркими фотографиями, а сама Виктория выглядит на них безукоризненно. Однако на последних фотографиях Виктории ее подписчики нашли ряд моментов, к которым можно придраться.

При всей своей безупречной внешности, Виктория продемонстрировала далеко не идеальные руки. Очень многие подписчики обратили внимание, что руки звезды находятся в неухоженном состоянии, к тому же, выглядят болезненно.

В глаза бросается, что у Виктории выделяются вены, ее пальцы выглядят морщинистыми, а маникюр и вовсе вызывает много вопросов. Фолловеры недоумевают, почему образовался такой большой контраст между внешним видом лица, фигуры звезды и внешним видом ее рук.

«Какие страшные пальцы», «Руки нельзя пластикой исправить, поэтому такой контраст с лицом», «Что с руками на второй фотке, ужас, как у пожилой женщины», - пишут фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/BgLG3bgn652/]

Подобного рода комментариев оказалось крайне много, но Боня пока никак на них не отреагировала на многочисленные критические отзывы.

[media=https://www.instagram.com/p/BgNFlDzHa80/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ