Виктория Райдос празднует второе пополнение в семье

1 277

Победительница «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос стала мамой во второй раз. Роды прошли без осложнений, а мама и ее малыш чувствуют себя замечательно. Виктория придерживалась категоричного мнения в вопросе выбора места родов.


Триумфатор шестнадцатой «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос празднует пополнение в семье. Накануне, седьмого марта, Виктория стала мамой во второй раз, подарив жизнь замечательному мальчику.


Роды проходили в одной из лучших клиник Северной столицы России. Счастливая мама рассказывает, что она тщательно подбирала локацию для родов, но приняла решение рожать в России. Виктория придерживается категоричного принципа в этом плане:

«Мы очень счастливы! Выбирая, где буду рожать, я не рассматривала зарубежные клиники. Это, конечно, сейчас модно, но я в этом вопросе придерживаюсь мнения, что рожать надо там, где живешь. Лишние перелеты в конце срока беременности уже небезопасны».

[media=https://www.instagram.com/p/BgDd09ilv-P/]

Сейчас Райдос и ее семья принимают поздравления с долгожданным прибавлением, а счастливая мама восстанавливается после родов. Роды прошли хорошо, она чувствует себя непо, а новорожденный мальчик родился здоровым и крепким: его вес составляет больше 3,8 кг., а рост – около 53 см.

[media=https://www.instagram.com/p/Bfpz2W4FCyG/]

Экстрасенс воспитывает также старшую дочь Варю, которая сейчас посещает садик. Несмотря на постоянную занятость, Виктория старается всегда находить время для ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ