Бывшая пассия Егора Крида ждет ребенка

856

В свое время у Егора Крида был непродолжительный, но бурный роман с моделью Ксенией Дели. И если в данное время Крид активно ищет спутницу жизни, то Дели уже ждет ребенка.


Егора Крида всегда окружали самые красивые девушки. У певица были романы с популярными моделями, среди которых можно отметить Викторию Одинцову, Ксению Дели. Стоит отметить, что Дели добилась мирового признания на модельном поприще: девушке удалось посотрудничать с именитыми западными брендами, в том числе маркой нижнего белья Victoria's Secret. Помимо всего прочего, Ксения сыграла главную роль в одном из клипов Джастина Бибера.

В последнее время Дели мало времени уделяет модельной карьере: она вышла замуж за миллиардера Оссаму Фати Рабаха аль-Шарифа. Даже разница в возрасте, которая составляет 36 лет, не помешала Ксении и ее супругу построить крепкие отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf83RWTFPS_/]

А недавно в Сеть попала фотография, на которой Дели стоит вместе со своей поклонницей, при этом у модели можно четкой увидеть округлившийся животик. Стоит отметить, что Ксения во многих интервью рассказывала, что они с супругом очень мечтают об общих детях. Похоже, им удалось осуществить задуманное.

[media=https://www.instagram.com/p/BbCmo9TFRWR/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ