Иосиф Пригожин о непростых отношениях с Пугачевой: «Она нас не жалует»

583

Иосиф Пригожин подтвердил, что они с женой Валерией не присутствовали на празднике весны Аллы Пугачевой. Продюсер признал, что у них с примадонной непростые отношения. Пригожин и Валерия не входят в круг друзей Аллы Борисовны.


В первое мартовское воскресенье у Аллы Пугачевой по традиции состоялся праздник, на котором присутствовали десятки знаменитостей первой величины. Однако среди приглашенных гостей не были замечены продюсер Иосиф Пригожин и его супруга, певица Валерия.


О том, что у Пригожина и Валерии не самые хорошие отношения с Аллой Борисовной, было известно давно, а в этот раз продюсер лично подтвердил данный факт. Иосиф Пригожин подтвердил свое отсутствие на празднике Пугачевой и рассказал, что они с женой не входят в круг друзей Аллы Борисовны, но в то же время не сказал в ее адрес ничего пого.

«Она нас не жалует. Мы не входим в узкий круг ее взглядов, мы не являемся ее друзьями», - заявил Иосиф Пригожин.

Прежде и Пригожин, и сама Алла Борисовна никогда публично не высказывались на тему своих взаимоотношений.

[media=https://www.instagram.com/p/BfWQlophXmn/]

Примадонна организовывает весенний праздник ежегодно в первое весеннее воскресенье. На мероприятии собираются коллеги, друзья и родные Аллы Борисовны, а в рамках праздника Пугачева торжественно «разрешает» весну.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf-uocgH7Cd/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ