Родители Светланы Лободы не знают имени отца ее будущего ребенка

439

Светлана Лобода, подтвердившая свою беременность, скрывает имя своего избранника. Даже родители певицы не в курсе, кем является отец будущего ребенка Светланы. Отец артистки рассказал о ближайших планах дочери.


На прошлой неделе из стана Светланы Лободы прозвучало официальное подтверждение ее беременности. Артистка находится уже на седьмом месяце срока и уходит в отпуск до осени.


Однако еще одна интрига личной жизни Светланы – имя отца ее будущего малыша – тщательно скрывается. Лобода настолько хорошо скрывает эту информацию, что даже ближайшие родственники певицы не в курсе, кем является ее избранник. Отец звезды подтвердил, что он не знает имени отца будущего ребенка Светланы, но при этом не сомневается в выборе своей дочери.

«Отца будущего малыша она нам пока не представила, но любой выбор дочери я одобряю! В декрете артистка засиживаться не собирается. Два месяца максимум сможет пробыть без работы и потом вернется на сцену!», - сказал Сергей Васильевич.

[media=https://www.instagram.com/p/BfsVSL2jChQ/]

Мужчина также подтвердил, что Светлана старалась сделать так, чтобы о ее беременности общественность узнала как можно позже. Для Лободы этот ребенок будет уже вторым – сейчас певица воспитывает дочь Евангелину. Дедушка Евы рассказал, что девочка с нетерпением ждет появления братика или сестрички. Кроме того, родители Светланы готовы помогать ей с уходом за ребеночком.

[media=https://www.instagram.com/p/BfiKEcSD1GB/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ