Юлия Ковальчук нежно обратилась к Чумакову в день его рождения

435

Юлия Ковальчук трогательно и нежно поздравила своего мужа Алексея Чумакова с его днем рождения. Певица в восторге от характера, таланта и человеческих качеств своего супруга. Юлия перечислила огромное количество достоинств именинника.


Сегодня, двенадцатого марта, свой 37-й день рождения отмечает певец Алексей Чумаков, который, по совместительству является любящим и заботливым отцом и мужем. Супруга именинника Юлия Ковальчук оставила чрезвычайно красивый и нежный текст поздравления в своем Instagram.


Певица перечислила многочисленные достоинства любимого супруга, и, судя по ее словам, Алексей – не просто красивый и талантливый человек, но еще и настоящий мужчина, обладающий сильным характером, воспитанный и справедливый.

Юлия считает, что таких мужчин, как Алексей, в мире больше не найти – артистка не может найти ни одного минуса в своем муже. По ее словам, Чумаков очень скрытный в личной жизни, но невероятно чувственный в своем творчестве.

«Ты честен и порядочен, как исчезающий вид в 21 веке, и все твои/наши близкие друзья – по определению хорошие люди, т.к. они рядом с тобой! Ты невероятно мудр... настолько, что, кажется, в прошлой жизни ты был пророком или тибетским монахом – ты видишь будущее и знаешь о прошлом!», - говорит Юлия.

[media=https://www.instagram.com/p/BgN2qp4FKnB/]

Певица считает мужа самым близким своим человеком и отдельно отмечает его отцовские качества. По ее мнению, лучшего мужа и отца просто больше нигде не встретить.

[media=https://www.instagram.com/p/BfqFNE1lkmk/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ