Курбан Омаров считает Бородину «президентом российского шоу-бизнеса»

475

Курбан Омаров настолько восхищен своей благоверной, что недавно предложил выдвинуть ее на пост «президента российского шоу-бизнеса». Сама Бородина, по всей, видимости, не против этого.


Недавно состоялась премия «ЖАРА«, в которой приняли участие самые яркие представители современного шоу-бизнеса. Во время данного мероприятия между знаменитостями возник спор на тему »кого можно назвать президентом российского шоу-бизнеса». Каждый стал предлагать свои варианты. К примеру, поначалу прозвучало имя короля поп-сцены Филиппа Киркорова, но многие сочли его кандидатуру неактуальной.

[media=https://www.instagram.com/p/BgErawpHqhB/]

Валерий Меладзе предложил «поставить» певицу Славу на столь почтенный пост, однако многие посчитали, что она еще не готова к высокой должности. Прозвучало и имя Ксении Собчак, однако большинство решило, что та променяла шоу-бизнес на политику. А вот Курбан Омаров придерживался единого мнения: стать президентом в этой области достойна его любимая супруга, Ксения Бородина. Однако многие не одобрили кандидатуру телеведущей, поэтому пока должность президента остается свободной.

[media=https://www.instagram.com/p/BgDpRHgH9Bn/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ