Леонид Агутин тепло поздравил дочь с днем рождения

531

Старшая дочь Леонида Агутина, Полина, сегодня, двенадцатого марта, празднует свой день рождения. Ее папа оставил в своем Instagram теплые поздравления имениннице. Артист очень гордится, что его наследница выросла такой замечательной, умной и способной девушкой.


В семье популярного певца и музыканта Леонида Агутина сегодня, двенадцатого марта, праздник. Его старшей дочери Полине исполняется 22 года. И хотя девушка уже давно живет отдельно от своего папы, их отношения остались очень теплыми.


Агутин трогательно поздравил наследницу с ее днем рождения, опубликовав посвященный ей пост в Instagram. Исполнитель констатировал, что Полина стала уже совсем взрослой девушкой, тем не менее он до сих пор держит в памяти времена, когда она была крохотным младенцем.

[media=https://www.instagram.com/p/BgJhV86HeZU/]

Певец вспоминает, что Полина, будучи маленьким ребенком, научила его самого быть взрослым. Артист очень гордится своей наследницей, считает ее очень умной, способной девушкой. Агутин верит, что Полина добьется любых вершин, о которых только может мечтать и оставляет ей самые теплые пожелания:

«И, учитывая, что разумом тебя Бог не обделил, желаю тебе здоровья, удачи и любви! Пусть тепло доброты твоей согревает близких твоих и страждущих, встречающихся на твоём пути, возвращаясь к тебе с лихвой!».

[media=https://www.instagram.com/p/BgORV4qnkYl/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ