Определилось место проведения церемонии прощания с Олегом Табаковым

613

Двенадцатого марта ушел из жизни Олег Табаков – знаменитый актер театра и кинематографа. В этот же день определилось место проведения прощальной процессии с Олегом Павловичем. А близкий друг актера Валентин Гафт прокомментировал уход артиста.


Сегодня, двенадцатого марта, в столице не стало актера Олега Табакова, за жизнь которого врачи боролись с осени прошлого года. Точный посмертный диагноз Олега Павловича пока не оглашается, а родственники актера еще не делали никаких заявлений.


Место проведения прощальной церемонии тем не менее уже известно. Процессия состоится в здании столичного Художественного театра, о чем уже сообщили в пресс-службе культурного учреждения. Дата и точное время проведения процессии еще не определены – в театре отметили, что данная информация появится позже.

[media=https://www.instagram.com/p/BgObcbDAIu8/]

Трагическую весть уже прокомментировали многие российские знаменитости, в том числе друг и коллега Олега Павловича Валентин Гафт. Актер отметил, что ему не хочется говорить на тему кончины Табакова, но при этом добавил: считает Олега Павловича хорошим человеком и великим артистом. О смерти актера также высказались другие известные личности.

[media=https://www.instagram.com/p/BgObnEonmmL/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ