Светлана Бондарчук, Полина Гагарина, Лера Кудрявцева и другие звезды почтили память Олега Табакова

609

12 марта не стало Олега Павловича Табакова. Его смерть стала большой трагедией для родственников, коллег, друзей, звезд российского шоу-бизнеса, поклонников. Российские знаменитости чтят память Олега Павловича.


Днем 12 марта ушел из жизни Олег Табаков – знаменитый актер кинематографа и театра, прославившийся еще во времена Советского Союза и сохранявший профессиональную активность до последнего времени. Несмотря на то, что Олег Павлович давно находился в больнице, а новости о его состоянии здоровья были неутешительными, весть о его кончине стала настоящей трагедией для всех, кто знал Табакова.


Многие звезды российского шоу-бизнеса тоже были знакомы с Олегом Павловичем лично. Знаменитости оставляют траурные публикации, посвященные памяти Табакова, в соц. сетях.

[media=https://www.instagram.com/p/BgOmWcshHYY/]

Светлана Бондарчук почтила память Олега Павловича, опубликовав грустное стихотворение. Она считает Табакова великим, талантливым артистом и великим человеком.

[media=https://www.instagram.com/p/BgOwICHAp2I/]

Полина Гагарина рассказала, что с Табаковым была знакома ее родственница, а в свое время с ним познакомилась и сама Полина. Певица отмечает, что Олег Павлович поддерживал молодых актеров:

«Скольким прекрасным актерам он дал дорогу, скольких поддержал. Светлая память этому великому человеку, который останется навсегда в наших сердцах!».

[media=https://www.instagram.com/p/BgOoCjQlB2m/]

Также почтили память артиста Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Станислав Садальский и многие другие звезды.

[media=https://www.instagram.com/p/BgOtKw9hc7S/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ