Елена Малышева поддержала Дану Борисову

589

Елена Малышева встретилась в студии своей передачи «Жить здорово!» с Даной Борисовой, которая победила наркотическую зависимость. Малышева поддержала звездную гостью и пожелала ей всего наилучшего. Дана тоже тепло отозвалась об Елене, поблагодарив ее за поддержку.


В прошлом году Дана Борисова начала проходить реабилитацию от наркотической зависимости и к текущему времени смогла от нее избавиться. Тем не менее проблема зависимости по-прежнему стоит остро для Даны, ведь в любой момент она может поддаться соблазну и потому рискует вернуться к пагубной привычке. Накануне телеведущая побывала в гостях на передаче у своей коллеги Елены Малышевой.


Малышева, которая ведет передачу, посвященную здоровью, подержала Дану. Она пожелала ей справиться со всеми трудностями, в частности, решить вопрос с общением с дочкой. Ведущая опубликовала в своем микроблоге ролик, на котором присутствует Борисова.

«Даночка Борисова была сегодня моей гостьей. Искренняя, добрая, борющаяся! Я тебе пожелаю только одного – победить и вернуться к Полинке. Чтобы у тебя все сложилось в жизни. Держись! Борись!», - сказала Елена Малышева.

[media=https://www.instagram.com/p/BgJbMSNBbgP/]

Сама звездная гостья передачи «Жить здорово!» поблагодарила Малышеву за поддержку. Дана считает ее замечательным человеком, который никогда не отказывает в помощи нуждающимся людям.

[media=https://www.instagram.com/p/BgJS-ZanR2x/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ