Возлюбленный погибшей Марии Политовой заговорил о ней в ее день рождения

462

Артем Шануров, избранник погибшей Марии Политивой, опубликовал проникновенное открытое письмо в день ее рождения, 13 марта. Он упомянул о причинах трагедии, а также признался, что они с Марией строили большие планы на совместное будущее.


В конце прошлого года не стало Марии Политовой, которая прославилась благодаря проекту «Дом-2». Девушка ушла из дома, а вскоре ее нашли мертвой в Подмосковье. Муж покойной Маши Артем Шануров в день ее рождения, 13 марта, выложил в Сеть открытое письмо, в котором заговорил о смерти Марии.


Артем и Мария жили в фактическом браке, но испытывали искренние чувства друг к другу. Оказалось, что мужчина готовился сделать своей избраннице предложение руки и сердца, и как раз занимался выбором обручальных колец накануне момента, когда Маша пропала. Позвать ее замуж Шануров планировал сегодня, как раз ко дню рождения избранницы:

«Сегодня, в нашу первую годовщину, я собирался сделать ей предложение. Я был уверен, что у нас впереди вся жизнь. Наступит момент, и я расскажу, что произошло, почему это будущее было разрушено. Не сегодня, но скоро».

[media=https://www.instagram.com/p/BgQJvQlgEvS/]

Парень не стал раскрывать подробности таинственной смерти своей возлюбленной. Он добавил, что Маша была замечательным, добрым человеком, встретить которого было большим счастьем. Артем считает Марию ангелом и уверен: такой как она в мире больше нет и не будет.

[media=https://www.instagram.com/p/BcXl-tdBX6j/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ