Егор Холявин рискует остаться бесплодным

452

Егор Холявин, бывший участник «Дома-2», кардинально преобразился благодаря многочисленным пластическим операциям. Пластика не прошла без негативных последствий – Холявину грозит бесплодие. Теперь Егор начинает курс лечения, но никаких гарантий оно не дает.


Экс-участник «Дома-2» Егор Холявин после того, как покинул телестройку, вплотную занялся своим преображением. Мужчина ранее страдал от проблем с лишним весом, а также обладал не слишком привлекательной внешностью. Ради того, чтобы все кардинально изменить, Холявин решился лечь под нож пластического хирурга, причем не один раз, а тринадцать.


Многочисленные операции действительно принесли желаемый результат – теперь Холявина практически не узнать. Но в то же время пластика негативно сказалась на здоровье Егора, у него пошатнулся иммунитет. Как признался недавно Холявин, сейчас у него есть все шансы заполучить бесплодие.

[media=https://www.instagram.com/p/BgBWTEThdO4/]

Врачи уже выявили у него предрасположенность к бесплодию и назначили курс лечения. Но если не предпринимать никаких мер, то бесплодие станет уже диагнозом Егора.

«Для меня было шоком услышать от врача, что есть подозрения к бесплодию. Он сказал, если не буду заниматься собой и лечиться, то это станет моим диагнозом. Сейчас медики назначили лечение — спустя три месяца посмотрим, улучшилось ли состояние», - поделился Холявин.

[media=https://www.instagram.com/p/BelycT0hB6b/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ