Представитель Анастасии Волочковой прокомментировала «беременность» балерины

442

Анастасия Волочкова опубликовала видеоролик, на котором продемонстрировала округлившийся живот, что спровоцировало разговоры о ее беременности. Представитель балерины Наталья Ракицкая прокомментировала возможную беременность Волочковой, рассказав, действительно ли она находится в положении.


Недавно вокруг персоны Анастасии Волочковой поднялась очередная волна громких слухов. Балерина опубликовала видеоролик со своей тренировки, но подписчики заметили у нее «выросший» животик. Это спровоцировало волну предположений о возможной беременности Волочковой.


Представитель Анастасии Наталья Ракицкая прокомментировала эти предположения. Она дала понять, что ничего о возможной беременности Волочковой не знает:

«Слышала о беременности Лободы, о Волочковой я такой глупости не слышала!».

[media=https://www.instagram.com/p/BgMPmOzg3He/]

Сама Анастасия оставила без внимания все домыслы своих подписчиков. Меж тем, в последнее время Волочкова очень часто сталкивается с критикой, причем интернет-хейтеры активизируются по любому удобному случаю. Анастасия постоянно напоминает, что не намерена следовать их советам, и будет делать то, что ей нравится и что она сама считает нужным.

[media=https://www.instagram.com/p/BgIuIjNgEyq/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ