Владимир Фриске прокомментировал заявление Дмитрия Шепелева в полицию

484

Дмитрий Шепелев написал заявление в органы правопорядка после того, как кто-то подал объявление о продаже автомобиля покойной Жанны Фриске. Автором объявления оказался отец певицы. Владимир Борисович разъяснил, зачем пытается продать авто и поступает ли в рамках закона.


Накануне возникла очередная конфликтная ситуация между папой Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым. Телеведущий, увидев, что машину, подаренную в свое время Жанне, кто-то пытается продать, обратился в правоохранительные органы. Оказалось, что автором объявления о продаже транспортного средства является Владимир Борисович, который, собственно, и подарил эту машину дочери.


Комментируя данную ситуацию, Фриске сперва заявил, что решил поменять авто, потому и выставил его на продажу. Затем уточнил: прямо сейчас продавать машину не планирует, а дал объявление, просто чтобы прицениться к рынку.


Также отец Жанны Фриске подчеркнул, что тем самым он не нарушает законодательство, поскольку данный автомобиль принадлежит ему, Шепелев же не имеет никаких прав на эту машину.

«Объявление выставил, чтобы прицениться к рынку – пора менять «железного коня». И еще хочу добавить, что заявления Шепелева меня особо не трогают. Я закон не нарушал, и совесть моя чиста. Я имел полное право продавать автомобиль», - объяснил мужчина.

[media=https://www.instagram.com/p/Bc62S1DnAVZ/]

Также Фриске рассказал, что несколько лет назад, когда Жанна еще была жива, они с Дмитрием пользовались этим автомобилем вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ