Ольгу Бузову хотят выдвинуть в мэры Москвы

510

Ольга Бузова может пойти в политику – участвовать в выборах мэра российской столицы. С такой инициативой выступили в российской Партии ветеранов. Председатель партии объяснил, почему Ольга является подходящим кандидатом.


Тренд Ольги Бузовой в наши дни настолько огромный, что недавно звезду даже предложили выдвинуть в качестве кандидата на выборах мэра Москвы. С такой инициативой выступили в российской Партии ветеранов, а в руководстве политического объединения уже даже объяснили, почему Бузова должна баллотироваться в мэры.


По словам председателя партии Ильдара Резяпова, роль женщин в российской политике заметно приуменьшена, потому данную ситуацию нужно исправлять. Что касается конкретно кандидатуры Бузовой, то, по его мнению, Ольга как никто другой отлично подходит на эту должность, учитывая ее биографию.

[media=https://www.instagram.com/p/BgQ5kt5BNae/]

Речь идет не столько о ее публичной жизни, что, по мнению Резяпова, тоже немаловажная составляющая, сколько об образовании и воспитании. Дело в том, что Ольга имеет непое образование и может похвастаться хорошими достижениями в учебе. К тому же, Бузова является выходцем из семьи военнослужащего.

«Полагаем, что она сможет заручиться поддержкой массового избирателя (…) Мы рассматриваем подобное предложение, и это будет коллегиальное решение», - говорит Резяпов.

[media=https://www.instagram.com/p/BgObLPbBocx/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ