Ксения Бородина пожаловалась на плохое самочувствие во время тренировки

498

Ксения Бородина нашла время для занятий в тренажерном зале, но последняя ее тренировка прошла не очень хорошо. Ксения почувствовала себя по, к тому же у нее начали проявляться симптомы заболевания. Взять больничный отпуск Бородина не может – слишком много работы.


Телезвезда Ксения Бородина ранее рассказывала подписчикам, что из-за напряженного рабочего графика и огромного количества дел у нее не хватает времени на спорт. Очевидно, Ксении все же удается выкроить пару часов в неделю на тренажерный зал. Однако теперь возникла другая проблема: во время последней тренировки Бородина пожаловалась на пое самочувствие.


Оказалось, что Ксения подхватила вирус, а у нее уже появились первые серьезные симптомы. Игнорировать заболевание Бородина не собирается, и будет предпринимать меры, но в то же время брать больничный отпуск она тоже не планирует, так как ее рабочий график очень плотный.

«Вчера уже на тренировке все тяжко мне было, оказалось, что я заболеваю. Температуры нет, но вот состояние не стояния, и насморк и горло. Буду лечиться», - поделилась Ксения.

[media=https://www.instagram.com/p/BgQkjt3nQ3m/]

Подписчики, узнав неприятные новости из стана телезвезды, поспешили поддержать Ксению. Они оставили массу ободряющих комментариев, а некоторые фолловеры даже поделились различными методами лечения вирусной инфекции.

[media=https://www.instagram.com/p/BgOUe9xnVYO/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ