Молодая жена Ивана Краско не оставит мужа из-за потери зрения

616

Иван Краско стремительно теряет зрение и рискует полностью ослепнуть, но его молодая жена Наталья уверяет, что не оставит мужа даже при самом худшем раскладе. Супруга Ивана Ивановича рассказала, как они справляются с проблемами из-за пого зрения актера.


У прославленного актера Ивана Краско наметились серьезные проблемы со здоровьем. Иван Иванович, и без того не обладая хорошим зрением, в последнее время почти перестал видеть. Актер рассказал, что врачи дают непие прогнозы, но делать операцию он не хочет – слишком большой риск вообще лишиться зрения.


Молодая жена Ивана Краско, Наталья, не боится трудностей, которые могут возникнуть в ее жизни из-за проблемы мужа со зрением. Она объяснила: когда выходила за Ивана Ивановича – человека, который был гораздо старше ее и у которого уже тогда были проблемы со здоровьем, – прекрасно отдавала себе отчет в возможных трудностях.

«Не знаю, что может повлиять на то, чтобы я его оставила», - констатировала Наталья.

[media=https://www.instagram.com/p/BgRSvk9gHAC/]

Она рассказала, что по возможности помогает супругу в ситуациях, когда он не может справиться сам, но в большинстве случаев он все же справляется самостоятельно. Наталья понимает, что лучше зрение Ивана Ивановича уже вряд ли станет, зато надеется, что и хуже не будет.

[media=https://www.instagram.com/p/BfB2i4ihdiH/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ