Регина Тодоренко поставила точку в истории с «романом» с Владом Топаловым

721

Регина Тодоренко заговорила о своей личной жизни и взаимоотношениях с Владом Топаловым в частности. Оказалось, что у Регины уже есть молодой человек, а с Владом она связана исключительно дружбой и профессиональными отношениями.


Известная телепутешественница Регина Тодоренко в последнее время часто оказывается в центре внимания из-за своей личной жизни. В прошлом году звезда в своем интервью упомянула о сотрудничестве с Владом Топаловым, после чего им начали приписывать роман. Регина уже опровергла романтические отношения с Владом, но эта тема не утихает до текущего времени.


В своем недавнем интервью Регина отельно поставила точку в этой истории. Звезда рассказала, что их с Владом связывают исключительно профессиональные отношения, более того, у Регины уже есть молодой человек. С ним она не просто встречается, но и живет под одной крышей, а их отношения длятся вот уже полгода. Оказалось, что избранник телезвезды тоже человек творческий, а познакомились они на театральном кастинге.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf0yUx4DWi0/]

По словам Тодоренко, работать с Топаловым ей очень нравится – Регина считает Влада очень талантливым. Звезда осталась под приятным впечатлением после их совместной поездки на Байкал:

«Мы вместе ведем один новый проект. Мы отлично общаемся и дружим. Я не видела его раньше в роли ведущего. Оказалось, он очень хорош. Человек-компьютер! У него в голове целый архив, в котором вся информация распределена по полочкам. Я так хорошо не запоминаю, как он!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bfmv4bsDP2-/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ