Семья Екатерины Волковой переживает вторую трагедию кряду

510

Екатерина Волкова недавно потеряла домашнего питомца – кролика. Спустя несколько дней в семье актрисы произошла еще одна трагедия – не стало еще одного кролика. Волкова и ее маленькая дочь тяжело воспринимают двойную потерю.


В семье Екатерины Волковой на днях произошла трагедия – умер домашний питомец. Кролика пытались спасти: Екатерина отвезла его к ветеринару, но врач не смог ничего поделать. По словам актрисы, потеря питомца стала очень тяжелой для нее и, в особенности, для дочери.


Спустя несколько дней после этой трагедии Екатерина сообщила еще одну неутешительную новость – не стало второго крольчонка. Бусинку тоже пытались спасти, но и эта попытка не увенчалась успехом – Волковой и ее близким пришлось пережить две трагедии кряду, и это стало настоящим испытанием.

Екатерина узнала, что причиной смерти обоих питомцев стал вирус, с которыми кролики уже попали в дом к Волковой. Екатерина подчеркнула, что не считает заводчиков питомцев пими, и даже наоборот:

«Специально не уточняю, где мы покупали крольчат, чтоб вы не думали, что это пие заводчики. Потому что они оказались порядочными людьми и предложили вернуть деньги или подарить двух других малышей. Что-то я пока совсем не готова снова это проходить».

[media=https://www.instagram.com/p/BgS3UEhlVW3/]

Волкова не хотела драматизировать, но все же рассказала, что ее дочь получила этих питомцев на свой день рождения.

[media=https://www.instagram.com/p/BgLybIdlpCL/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ