Ксения Собчак со слезами покинула дебаты из-за оскорблений Жириновского

638

Ксения Собчак получила очередную порцию оскорблений от Владимира Жириновского на очередных дах у Владимира Соловьева. Она пожаловалась на оппонента Соловьеву, а под конец, не дождавшись закрытия дов, со слезами покинула студию.


В очередных теледах в преддверии президентских выборов участвовала Ксения Собчак, один из самых обсуждаемых кандидатов в президенты. Однако и на этот раз ды между политиками ознаменовались громким скандалом. Кандидаты-мужчины снова позволили себе оскорть Ксению, а когда та пожаловалась на них ведущему Владимиру Соловьеву, тот фактически проигнорировал ее обращение.


Собчак пожаловалась, что Владимир Жириновской постоянно ее оскорет, нецензурно выражается в ее адрес и перебивает, причем делает это только в ее отношении. Кандидат выглядела откровенно расстроенной и едва сдерживалась, чтобы не заплакать.

[media=https://www.instagram.com/p/BgT5gcAhWlW/]

Ксения уличила Соловьева в том, что именно он и его передача в целом предлагают кандидатам такой «грязный» формат дов. На что ведущий ответил следующее:

«Я считаю, что это ужасно, но таков закон. Я лично считаю, что это безобразие. Я был бы счастлив, если бы каждый мог сказать свою точку зрения, в уважении друг к другу. Потому что я с ужасом думаю о том, что избиратели это смотрят».

Ксения едва сдерживала слезы, а ближе к концу выпуска преждевременно покинула студию передачи.

[media=https://www.instagram.com/p/BgN00wDhUoo/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ