Мария Кожевникова задумалась над написанием книги

561

Мария Кожевникова рассматривает идею написания собственной книги, но пока не приняла отельное решение. У актрисы есть большие сомнения, что она готова стать автором, потому обратилась к поклонникам, пытаясь узнать их мнение.


У актрисы и общественного деятеля Марии Кожевниковой появилась новая интересная идея. Знаменитость сообщила подписчикам, что всерьез раздумывает над написанием собственной книги.


Кожевникова объяснила: ей уже давно предлагают стать автором собственного произведения, но до сих пор она предпочитала отказываться от этой идеи. Мария считает, что для создания качественной книги человек должен, как минимум, прожить длинную жизнь, набраться как можно больше опыта.

Однако после очередного такого предложения Кожевникова действительно серьезно задумалась о написании своей книги. Правда, отельно актриса еще не определилась, решив обратиться за помощью к своим подписчикам. Мария попро поклонников оставлять аргументированные отзывы об этой идее, при этом как одобрительные, так и отрицательные.

«Вот сейчас опять вышли с предложением, и я хочу от вас честного ответа, интересно ли вам была бы такая книга?! Да или нет, за любой ответ буду благодарна и не обижусь! В конце концов, я не должна всем нравиться», - говорит Мария.

[media=https://www.instagram.com/p/BgTu5VWjPTI/]

Интересно, что желающих прочитать книгу Марии Кожевниковой оказалось очень много, намного больше, чем противников такой идеи.

[media=https://www.instagram.com/p/BgS72o9DTzG/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ