Срыв Ксении Собчак на дебатах объяснили беременностью

535

Ксения Собчак сорвалась после оскорблений Жириновского на очередных дах, и со слезами на глазах оставила студию. Одной из версий ее эмоционального срыва называют беременность Ксении.


Сегодня, 14 марта, на ТВ вышел очередной выпуск предвыборных дов с участием кандидатов в президенты. Ксению Собчак вновь оскорли ее оппоненты, в особенности Владимир Жириновский, а сама кандидатка, не сумев прекратить травлю в свой адрес, со слезами на глазах покинула студию.


В Сети тут же нашли объяснение эмоциональному срыву журналистки: источники Телеграм-канала «Методичка» узнали, что Ксения находится в «интересном» положении. Пока никаких подтверждений этому нет, но Вадим Манукян, работающий в совете по вопросам СМИ при российской Госдуме, вполне допускает такой поворот событий.

[media=https://www.instagram.com/p/BgHQCGyhqY9/]

По его словам, вторая беременность Ксении Собчак сейчас кажется вполне вероятной, а ее срыв на дах действительно может подтверждать данное предположение. При этом сам Манукян положительно относится к возможной беременности Ксении – по его словам, если это правда, то «положение» Собчак может стать прекрасным завершением ее политической кампании:

«Вы знаете, прекрасным завершением предвыборной кампании была бы беременность Ксении Собчак вторым ребенком. Вот уже и эмоциональный фон у нее зашкаливает, и в слезах она покинула ды. А на самом деле, ведь это может быть правдой. Я бы за Ксению и Максима в этом случае только порадовался».

[media=https://www.instagram.com/p/BfywxJxBpMZ/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ