Сати Казанова столкнулась с паническими атаками после разрыва с женихом

423

Сати Казанова призналась, что несколько лет назад она встречалась с молодым человеком, за которого собиралась замуж. Однако уход из «Фабрики» и расставание с этим мужчиной по сказалось на здоровье певицы – у нее начались панические атаки.


Певица Сати Казанова недавно сыграла свадьбу с итальянцем Стефано и сейчас абсолютно счастлива в браке с ним. У супругов немало трудностей: языковый барьер, жизнь на две страны, постоянная занятость на работе. Но артистка не жалеет, что связала свою жизнь с иностранцем – она сделала выбор по велению сердца.


В своем недавнем интервью звезда призналась, что несколько лет назад она встречалась с неким молодым человеком, за которого собиралась замуж. Внешне казалось, что молодые люди идеально подходят друг другу, но их свадьба так и не состоялась. Сати призналась, что после расставания с ним у нее начались панические атаки.

[media=https://www.instagram.com/p/BgRTbbKFouz/]

Кроме того, на состояние Казановой негативно повлияли и карьерные изменения – артистка покинула группу «Фабрика» и начала продвигать сольное творчество. Все это навалилось на нее практически в один момент, едва не доведя Сати до отчаяния. Певица рассказала, почему приняла решение отменить свадьбу:

«Потом уже я выяснила почему – я не любила его. Все вокруг мне намекало: ты, девочка, идешь не тем путем. Но мы же сердце не слушаем. Мама говорит: «Он хороший», общество говорит: «Он пригожий», логика говорит: «Он будет хорошим отцом и надежным мужем».

[media=https://www.instagram.com/p/BgHFLefF9Vj/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ