Елена Корикова подает в суд в ответ на обвинения в алкоголизме

1 151

Актриса Елена Корикова в последние годы держится вдали от шоу-бизнеса. На фоне нехватки информации о персоне Кориковой то и дело о ней появляются недостоверные слухи. А после того, как актрису обвинили в алкоголизме, Елена приняла решение подавать в суд.


В начале 2000-х Елену Корикову считали одной из главных звезд российского кинематографа, а также одной из самых красивых актрис страны. Однако с течением времени количество ролей на съемках кино и на сцене театра значительно уменьшилось, а Корикова постепенно исчезла с телеэкранов. Одной из версий ее «пропажи» стала алкогольная зависимость, с которой Елена якобы столкнулась из-за творческого кризиса.


Теперь Корикова решила восстанавливать свою репутацию и намерена обращаться в суд. Звезда сериала «Бедная Настя» собирается по закону наказать тех, кто распространял информацию о ее алкоголизме. Актриса рассказала подписчикам, что длительное время она старалась не обращать внимания на неприятные слухи о себе, но теперь ее терпению пришел конец:

«Признаюсь, я долго терпела: вероятно, в силу моего воспитания или природного терпения, мне не хотелось конфликта. Кроме того, мне представлялось ненужным заниматься опровержением подобных газетных уток. Однако любому терпению приходит конец. Я обратилась в суд с иском о защите чести и достоинства для пресечения попыток меня оклеветать».

[media=https://www.instagram.com/p/BgVk9Fng4Et/]

Кто будет отвечать по этому иску, звезда не уточнила, а ее подписчики полностью поддержали решение Кориковой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf1WauqFbYM/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ