Александра Куцевол поделилась редким домашним селфи с Олегом Яковлевым

705

Александра Куцевол, возлюбленная Олега Яковлева, поделилась редкой фотографией, сделанной незадолго до смерти артиста. Снимок был сделан в домашней обстановке, а Александра сопроводила фото трогательной подписью.


Уже почти год прошел со дня, когда не стало Олега Яковлева, бывшего участника коллектива «Иванушки». Его фактическая жена Александра Куцевол до сих пор не может отельно поверить в то, что Олега больше нет. Время от времени Саша публикует фотографии Яковлева из личного архива, как правило, такие фото поклонники артиста видят впервые.


Накануне Куцевол выложила редкий домашний снимок – совместное с Олегом селфи. Фотография оказалась одной из последних фотографий Яковлева перед трагедией. Снимок сделан в домашней обстановке, а Олег и Александра выглядят очень счастливыми, хоть и совсем не готовились к фотографиям.

Куцевол трогательно подписала селфи, дав понять, что до сих пор не до конца осознает случившееся:

«Наше домашнее селфи с Олежкой. Да, самые теплые дни-вечера — всегда дома. Воспоминания, ассоциации, думы, здесь все о нем! Этому снимку почти год — апрель 2017-го, а как будто бы все было только вчера… Мой мальчик, скучаю!».

[media=https://www.instagram.com/p/BgUT5VThJHK/]

Подписчики тоже отметили: им до сих пор не верится, что Олега нет рядом. Яковлев ушел в молодом возрасте, когда ничто не предвещало беды.

[media=https://www.instagram.com/p/BfLcjBTgPUS/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ