Мария Круглыхина настроилась на рождение сына

910

Мария Круглыхина, экс-участница шоу «Дом-2», находится в положении и вскоре станет мамой. Маша уже воспитывает двух дочек, родную и приемную, а потому мечтает о рождении сына. Круглыхина рассказала, что ее наследницы, как и она сама, предсказывают рождение мальчика.


Экс-участница «Дома-2» Маша Круглыхина на сегодня является мамой двух очаровательных дочек, одна из которых – ее родной ребенок, а вторая – дочь ее второго мужа. Мария отлично ладит с Лизой и Варей, очень счастлива в семье, однако по-прежнему мечтает о сыне.


Круглыхина находится в «интересном» положении, но пол ребеночка пока неизвестен. Несмотря на это, Маша твердо уверена, что будет мальчик. Звезда реалити-шоу настолько уверена в этом, что семья уже готовится покупать вещи голубого цвета для будущего малыша, а мнение Марии разделяют и ее наследницы.

«Сестренки в один голос предсказали братика! И нам тоже верится, что скорее да, чем нет. Все ж уже настроились на голубые распашонки», - говорит Мария.

[media=https://www.instagram.com/p/BgVk8LzHMUN/]

По ее словам, дочери очень хорошо восприняли новость о скором появлении братика или сестрички и не проявляют никакой ревности. Даже наоборот – Лиза и Варя стараются заботиться о маме, помогать ей и, в целом, ведут себя очень мило. Мария уверена, что будущий малыш еще больше укрепит отношения в их семье.

[media=https://www.instagram.com/p/BgQT0cQHRpF/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ