Юлия Ковальчук вновь похвасталась безупречной фигурой в купальнике

544

Юлия Ковальчук опубликовала очередную фотографию, где она запечатлена в купальнике. Певица продемонстрировала прекрасную фигуру, а также подробно объяснила, как ей удается настолько быстро приводить себя в форму после родов.


Юлии Ковальчук удалось оперативно привести себя в отличную форму после родов в прошлом году. Артистка уже спустя несколько недель после пополнения в семье рассказывала, что не испытывает с этим никаких проблем, а теперь доказывает это наглядными примерами.


Певица опубликовала очередное фото в купальнике, продемонстрировав безупречную стройность, за что удостоилась массы комплиментов. Некоторые отдельные подписчики не верят Юлии, считая, что та скрывает проблемные зоны при помощи фотошопа. Ковальчук отринула такие предположения, дав понять, ее безупречная фигура – результат долгой работы над собой. Артиста разъяснила, как приводила себя в форму и сколько времени это заняло:

«Никаких там фотошопов нет, и в форму я начала приводить себя сразу после рождения! Не фанатично! Но по чуть-чуть каждый день, сначала правильно дышала, чтобы кожа на животике начала восстанавливаться, а когда стало можно – качала пресс (практически каждый день), много ходила, в том числе с малышкой на руках».

[media=https://www.instagram.com/p/BgVo8XBFX9G/]

Звезда добавила, что все еще считает свою фигуру не идеальной, и видит проблемные зоны, которые нужно подтянуть. Правда, визуально кажется, что Юлия находится в идеальной форме.

[media=https://www.instagram.com/p/BgGKWPYl6D8/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ