Алена Ашмарина попала в больницу, но помирилась с отцом своего ребенка

700

Алена Ашмарина, которая находится в «интересном» положении, попала в больницу. В тяжелый момент Алену поддержал отец ее будущего ребенка Илья Григоренко. Ашмарина, пережив несколько серьезных ссор с Ильей, обратилась к нему со словами любви и благодарности.


Экс-участница «Дома-2» Алена Ашмарина не так давно объявила, что находится в положении. Отцом будущего ребеночка Алены является Илья Григоренко. Но с недавних пор у Ашмариной наметилась целая череда проблем: девушка рассталась с Ильей, а затем еще и угодила в больницу.


Но как раз в этой ситуации Григоренко снова объявился, навестил Алену в медучреждении и как мог поддержал свою беременную возлюбленную. В итоге, Ашмарина объявила о воссоединении с Григоренко.

[media=https://www.instagram.com/p/BgDm39gBNp9/]

По словам Алены, она находится в больнице вот уже в течение трех дней, а ее иммунитет дал серьезный сбой. Беременная пациентка обратилась к Григоренко, поблагодарив его за поддержку. Также она выразила уверенность, что, учитывая все пережитое вместе, они с Ильей справятся с очередной порцией трудностей и все-таки построят крепкую семью:

«Я тебя очень люблю, прости меня за мои поступки, иногда я просто не могу себя сдержать, но буду стараться. Мы столько с тобой уже пережили, что это все пустяки».

[media=https://www.instagram.com/p/BgV8GANBD-q/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ