Ольга Бузова отвергла псевдо-ухажеров

571

Ольга Бузова в очередной раз разочаровалась в мужчинах после того, как получила серьезную травму во время гастролей. Звезда сообщила поклонникам, что все ее так называемые ухажеры даже не поинтересовались ее здоровьем. Из всего этого Ольга сделала для себя полезные выводы.


Певица Ольга Бузова не раз признавалась, что разочаровалась в мужчинах, причем речь идет не только о ее бывшем муже, но и обо всех ее ухажерах. Недавно звезда получила серьезную травму колена, которая едва не сорвала гастроли певицы, однако, как отметила Ольга, ни один мужчина из тех, кто пытался ухаживать за ней, даже не поинтересовался ее здоровьем.


По словам Бузовой, все псевдо-ухажеры в один миг исчезли, как только у нее наступила черная полоса. Во время трудностей поддержку Ольге оказали только ее родные и близкие люди, а также члены ее команды.

[media=https://www.instagram.com/p/BgWMHutBMMA/]

Из всего этого артистка еще раз удостоверилась в истинной сущности ее ухажеров, а также сделала для себя определенные выводы. Она получила еще одно подтверждение, что действительно достойных мужчин, которые могут похвастаться не только словами, но и поступками, вокруг нее нет. Ольга демонстративно простилась с потенциальными бойфрендами:

«Можете мне больше не писать, я вам не отвечу. Хочется еще что-то сказать, но не хочу ругаться. Я же девочка, принцесса! Чао!».

[media=https://www.instagram.com/p/BgWPv6YhQdN/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ