Ирина Безрукова занялась благотворительностью после смерти сына

690

Ирина Безрукова почтила память сына, который слся ровно три года назад, обратившись к своим подписчикам. Звезда вспомнила: Андрей всегда считал, что надо помогать другим людям. Безрукова сама является благотворителем и просит поклонников не оставаться равнодушными к нуждающимся людям.


Вчера, четырнадцатого марта, исполнилось ровно три года с трагического момента, когда не стало сына Ирины Безруковой Андрея. Ни Ирина, ни кто-либо еще даже предположить не могли, что произойдет такое несчастье. После трагедии актриса рассказывала, что ее сын, несмотря на юный возраст, был очень мудрым парнем и многому ее научил.


Одним из важнейших принципов, который усвоила Ирина Безрукова, стала необходимость помогать другим людям. Актриса обратилась к своим поклонникам с просьбой помогать нуждающимся – по ее словам, такой поступок больше всего бы понравился Андрею.

[media=https://www.instagram.com/p/Bfg8BVQBf1j/]

Безрукова рассказала также, как и кому можно помочь, посоветовав обращаться в профильные благотворительные фонды. Сама актриса тоже регулярно оказывает благотворительную помощь нуждающимся:

«Я в некоторые фонды перечисляю деньги, реже помогаю напрямую, так как суммы нужны серьёзные, как правило… У моего сына, которого сегодня нет с нами уже три года, был принцип… От своего заработка отдавать 10% на помощь людям… Я тоже следую этому принципу…»

[media=https://www.instagram.com/p/BgT8zgUAPu9/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ