Между Ольгой Бузовой и Мотом назревает серьезный конфликт

1 738

Недоброжелатели все не могут оставить Ольгу Бузову в покое: над певицей продолжают смеяться. Недавно Ольга очень обиделась на Мота за его высказывание о ней.


Еще недавно Ольга Бузова конфликтовала с Андреем Сокроходом, после чего пообещала не оставлять без внимания высказывания недоброжелателей в свой адрес. Недавно Мот принял участие в юмористическом проекте, в котором прочел шутку, адресованную Бузовой.

«Что общего между Ольгой Бузовой и халяльной столовой?« - ответ Мота на эту шутку не оставил равнодушной саму Ольгу. Она сообщила своим подписчикам, что не собирается оставлять это без внимания и намерена раскрыть неприятные факты про недавно родившую супругу артиста »Black Star».

Бузова даже устроила опрос на своем аккаунте: рассказывать ли про прошлое Мельниковой или нет. Пока неизвестно, придаст ли Ольга огласке то, что она знает.

Напомним, Мария Мельникова впервые стала мамой чуть менее двух месяцев назад: знаменитость родила сына, которого нарекла Соломоном. Недавно она и Мот отправились вдвоем на отдых на несколько дней, а малыша оставили дома с родителями и няней. При этом Мария успокоила своих подписчиков, что Соломон ест только грудное молоко. Несмотря на это, молодую маму многие подвергли критике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ