Мама Николая Баскова выглядит его ровесницей

657

Николай Басков опубликовал редкое фото со своей мамой. Родственница артиста выглядит просто замечательно и гораздо моложе своих лет. Мама исполнителя имеет огромное влияние на все решения, которые он принимает.


Николай Басков никогда не скрывает свою семью от поклонников. Вот и сегодня, пятнадцатого марта, в его Instagram появилась фотография, на которой Басков запечатлен со своей мамой Еленой Николаевной.


Фотография оказалась очень примечательной из-за сразу нескольких факторов. Во-первых, Басков не так часто радует поклонников фотографиями со своей родительницей, во-вторых, на этом снимке его мама выглядит очень хорошо. Многие подписчики отметили, что Елена Николаевна выглядит если не ровесницей сына, то буквально на несколько лет старше него. Женщину просто усыпали комплиментами.

«Вы как одногодки смотритесь», «Мама как сестра. Молодец!», «Мама?! Выглядит гораздо моложе сына! Супер!», - пишут поклонники.

[media=https://www.instagram.com/p/BgWBB0Wg7Xn/]

Меж тем, Николай Басков ранее признавался, что мама имеет огромное влияние на него. Артист прислушивается к каждому ее совету и зачастую слушает их. К примеру, когда Басков планировал свадьбу с Викторией Лопыревой осенью прошлого года, именно мама Николая попро перенести торжество. В итоге, ее просьба была исполнена.

[media=https://www.instagram.com/p/BgQw3XIgiAn/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ