Влад Соколовский и Рита Дакота отмечают четвертую годовщину отношений

831

Влад Соколовский и Рита Дакота сегодня, пятнадцатого марта, празднуют четыре года своих отношений. За это время они успели сыграть незабываемую свадьбу и обзавестись очаровательной дочкой. Супруги обменялись трогательными поздравлениями в соц. сети.


В этот день, пятнадцатого марта, но ровно четыре года назад начался один из самых красивых романов в российском шоу-бизнесе. Перспективные поп-исполнители Влад Соколовский и Рита Дакота с тех пор успели сыграть свадьбу, а буквально несколько месяцев назад стали родителями очаровательной дочки.


В день годовщины своих отношений Влад и Рита обменялись трогательными поздравлениями в соц. сетях. Влад нежно обратился к любимой жене, поблагодарив ее за все четыре года совместной жизни. Соколовский признает, что это время было самым счастливым в его жизни, а жена теперь является бесценной и неотъемлемой ее частью.

«Ты делаешь меня счастливым, делаешь самым сильным и тем, кому море по колено! Ты для меня самое главное, всегда...», - говорит певец.

[media=https://www.instagram.com/p/BgD4MC4FOrL/]

Дакота тоже поздравила любимого мужа, точно так же отметив, что эти четыре года были преисполнены счастья. Рита говорит, что в ее понимании Влад для нее и есть любовь. Влюбленные также опубликовали романтичные совместные фотографии.

[media=https://www.instagram.com/p/BgWUZBPlUIt/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ