Егор Крид рассказал о чувствах к Нюше

1 047

В свое время Егор Крид встречался с певицей Нюшей. Он долго не рассказывал о том, как относится к певице после расставания с ней, но недавно все же решился сделать это в одном из интервью.


В одно время певица Нюша состояла в отношениях с Егором Кридом, однако роман между знаменитостями не получил своего продолжения. Нюша предпочла выйти замуж за другого мужчину, Игоря Сивова, с которым живет счастливо в данное время. Крид же пока один и находится в поисках своей второй половинки. Егор не рассказывал о том, что чувствует к Нюше после расставания с ней, однако решил это сделать недавно в беседе с журналистами.

[media=https://www.instagram.com/p/BgMczrclsfQ/]

Как оказалось, в данное время Крид ничего не испытывает к своей бывшей девушке, однако он все же не понимает, чему Игорь Сивов негативно относится к его фанатам. Как-то двое мужчин встретились в одном из клубов и чуть было не вцепились в драке, однако все обошлось.

Напомним, Сивов в нелестной форме высказывался против поклонников Крида, используя при этом нецензурные выражения. Что касается самой Нюши, то она никак не прокомментировала поведение супруга.

[media=https://www.instagram.com/p/BfWB8ljg6Zj/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ