Рэпер Мот жестоко пошутил над Ольгой Бузовой

1 321

Недавно рэпер Мот позволил себе злую шутку в адрес Ольги Бузовой. Ольга сильно обиделась на это и пообещала раскрыть нелицеприятные факты о супруге музыканта, Марии Мельниковой, которая совсем недавно родила.


На днях рэпер Мот стал участником передачи «Вечерний Ургант», в которой неудачно пошутил над Ольгой Бузовой.

«Что общего между Ольгой Бузовой и халяльной столовой? В обеих побывал татарин!», - парировал музыкант, имея в виду под татарином Тимура Батрутдинова, которому недавно предписывала отношения с Бузовой.

[media=https://www.instagram.com/p/BgWd_VHHvMp/]

Ольга не стала оставлять без внимания подобные колкости в свой адрес. В «сторис» своего Instagram Бузова посоветовала Моту обратить внимание не на нее, а на прошлое своей супруги, Марии Мельниковой, которая якобы имела не очень хорошую репутацию.

Многие из почитателей Бузовой раскритиковали музыканта за слова в адрес знаменитости и назвали его поступок не достойным настоящего мужчины. Напомним, чуть менее двух месяцев назад Мот впервые стал отцом: его супруга родила мальчика, которого знаменитости нарекли Соломоном.

Некоторое время назад Мот и Мария отправились на отдых в жаркую страну, не взяв с собой малыша. Мария отметила, что эта поездка ей необходима, также она поспешила успокоить своих фолловеров, отметив, что с малышом находятся ее родители и няня.

[media=https://www.instagram.com/p/BgW1Sk-BQH_/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ