Ольга Бузова готовит компромат на недавно родившую супругу Мота

1 347

На дня Мот жестоко пошутил над Ольгой Бузовой, намекнув на то, что у нее были близкие отношения с Тимуром Батрутдиновым. Ольга, в свою очередь, заявила, что многое знает о якобы «бурном» прошлом его супруги, Марии Мельниковой.


Еще недавно Ольга Бузова встала на тропу войны с комедиантом Андреем Скороходом, который нелестным образом высказался о ней и ее поклонниках. А на днях Бузова сильно обиделась на рэпера Мота, позволившего себе публично пошутить над ней и ее якобы близкими отношениями с Тимуром Батрутдиновым.

«Что общего между Ольгой Бузовой и халяльной столовой? В обеих побывал татарин!» - пошутил Мот на одном из центральных каналов.

[media=https://www.youtube.com/]
webkitallowfullscreen="allowfullscreen"="allowfullscreen="allowfullscreen""="" frameborder="0" height="349" width="560»>

Бузова заявила пользователям Сети, что у нее есть компромат на супругу музыканта, Марию Мельникову, которая недавно впервые стала матерью. Ольга намекнула, что Мария оказывала в прошлом эскорт-услуги. Правда это или нет, неизвестно.

Помимо всего прочего, Бузова призналась, что очень разочаровалась в Моте, так как до этого случая очень хорошо к нему относь. В «сторис» своего микроблога Ольга решила устроить опрос, в котором поинтересовалась у своих фолловеров, стоит ли подробно рассказывать о прошлой деятельности Мельниковой. Сама Мария и ее супруг пока ничего не ответили по этому поводу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ