Сыну Анны Калашниковой сделали подарок за 10 тыс. евро

457

Сын Анны Калашниковой Даниил недавно праздновал свой день рождения, по случаю чего его мама устроила скромную вечеринку. На празднике присутствовали только самые близкие и родные люди. Калашникова похвасталась дорогим подарком сыну, стоимость которого она оценивает в 10 тыс. евро.


Недавно юный наследник актрисы и певицы Анны Калашниковой, Даня, отмечал свой день рождения. Его звездная мама решила устроить скромный праздник, созвав на вечеринку только самых близких и родных людей. Обязательными гостями стали крестные родители Даниила – Анна пригла Инну Жиркову и Андрея Ковалева.


Ковалев – успешный бизнесмен, и он, по словам Анны Калашниковой, очень хорошо помогает ее семье. Так, на прошедший день рождения Дани Андрей сделал самый главный подарок – помог с обустройством комнаты в недавно приобретенном доме в Испании.

«Андрей очень помог нам с обустройством Даниной детской комнаты, которое обошлось где-то в 10 тысяч евро. Вообще Андрюша Ковалев нам очень помогает. Он моя опора и защита. Моя и моего сына Даниила. Спасибо Андрею за это. Мы ему очень благодарны», - поделилась мама именинника.

[media=https://www.instagram.com/p/BgWo1dbhy-I/]

Ковалев и Калашникова очень близки уже в течение десяти лет. Успешный предприниматель крестил наследника Анны в 2016 году, а после того даже изъявлял желание стать его законным опекуном. Однако в последнее время Калашникова воспитывает ребенка не в одиночку – она рассказывала, что у нее появился богатый ухажер.

[media=https://www.instagram.com/p/BgWKXJWBoMG/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ