Поклонники Дмитрия и Анастасии Тарасовых переживают за их брак

404

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко теперь живут в статусе официальных мужа и жены. Однако в последнее время поклонники Тарасовых стали замечать тревожные моменты: супруги перестали выкладывать совместные фото, а Настя перестала носить обручальное кольцо. В то же время нашлось и логичное объяснение этому.


Жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко в последнее время не носит обручальное кольцо. Интересно, что как поклонники, так и недоброжелатели пары обратили внимание на этот подозрительный факт. К тому же, как отметили подписчики, на страничках Тарасова и его жены уже довольно давно не появляются их совместные фотографии.


Особенно показательной стала последняя фотография Насти, где она запечатлена рядом с маленьким щеночком – новым членом семьи. На снимке действительно заметно, что Анастасия не одела обручальное кольцо. Вместе с тем, некоторые подписчики призывают не беспокоиться по этому поводу, так как далеко не все девушки предпочитают носить кольца постоянно, тем более в домашней обстановке.

«Кольца на руке нет», «Зачем ей надевать кольцо, когда она дома», «Тем более у Анастасии кольцо с большим бриллиантом. Неудобно, цепляется за одежду, да и в быту, если что-то делать, тоже мешает. Это нормально», - пишут подписчики.

[media=https://www.instagram.com/p/BgTuuYvAi-r/]

Сами Анастасия и Дмитрий никак не реагируют на дискуссии, которые развернулись у них в комментариях.

[media=https://www.instagram.com/p/Bfi1S-dAiMG/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ