Митя Фомин вспомнил о трудностях, с которыми столкнулся после ухода из «Hi-Fi»

650

Митя Фомин прославился как участник поп-группы «Hi-Fi», однако в определенный момент ушел из коллектива. Артист рассказал о сложностях, с которыми столкнулся в начале своей сольной карьеры. Фомин считает времена «Hi-Fi» хорошими, но об уходе не жалеет.


Популярный поп-исполнитель Митя Фомин уже длительное время успешно выступает как сольный артист. До этого он больше десяти лет был участником группы «Hi-Fi», которая и принесла ему широкую популярность. Теперь певец вспоминает, насколько трудно ему было уходить из группы, но не потому, что он боялся, а потому что долго не мог решиться и выйти из зоны комфорта.


Артист утверждает, что никогда не жалел, что покинул группу, принесшую ему популярность. Главная трудность для него заключалась в том, что с началом сольной карьеры ему нужно было начинать с нуля и в своем творчестве. Поскольку Фомин сам ушел из коллектива, права на все его прежнее творчество остались за «Hi-Fi».

«И вот стою один я на дороге – с прежним именем, но без музыкального прошлого. Самое мучительное – выходить на публику, которая ждет от тебя прежних песен, но петь им то, чего они раньше никогда не слышали. Но я никогда не жалел о своем уходе из группы», - объясняет Фомин.

[media=https://www.instagram.com/p/BgVmBJcgf51/]

Певец не отрицает, что был счастлив в составе «Hi-Fi», считает свое время, проведенное в составе группы, прекрасным. А теперь, время от времени Фомин даже предается ностальгии по тем временам.

[media=https://www.instagram.com/p/BgS7K3ThQ6I/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ