Врач оценил риски для здоровья будущего «ребенка» Ксении Собчак

519

У Ксении Собчак заподозрили беременность после ее эмоционального срыва во время очередных предвыборных дов. Собчак приходится переживать много стрессов в своей политической карьере. Профессиональный врач рассказал, стоит ли Ксении переживать за здоровье своего малыша, в случае если она действительно находится в положении.


Ксения Собчак вновь оказалась в центре скандала, связанного с выборами президента. Во время очередной встречи с Владимиром Жириновским на дах журналистка получила солидную порцию оскорблений, после чего со слезами на глазах покинула студию. После этого эпизода появилась версия, что срыв Собчак связан с ее возможной беременностью.


Поклонники Ксении и все, кто наблюдают за ее жизнью и карьерой, уверены: если Собчак действительно находится в положении, то все эти предвыборные баталии явно не пойдут на пользу ее здоровью и, как следствие, здоровью ее ребенка. Ситуацию проанализировала профессиональный врач-психолог Лидия Михайлова.

[media=https://www.instagram.com/p/BgWPxGbhur6/]

По словам специалиста, эмоциональное состояние матери никак не связано со здоровьем ребенка. Другое дело, если мама в физическом плане сильно нагружает организм.

«Нет, для ребенка это не опасно. Он получает питание через мать. Для него опасно кровотечение, нарушение плацентарной оболочки, кислородное голодание. Эмоции он не испытывает. А волнение матери – не причина для выкидыша», - объясняет специалист.

[media=https://www.instagram.com/p/BgN00wDhUoo/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ